В 2017 учебном году посреди 5-10 классов

1.1 Спортивные мероприятия посреди лицеистов проводятся с целью вербования деток к постоянным занятиям физкультурой и спортом, увеличения уровня их подготовленности и спортивного мастерства.

· Пропагандаздорового Определения победителя и награждение стиля жизни.

Местопроведения

3.1 Спортивные мероприятия проводятся в МБОУ Лицея 177

(БСЗ, МСЗ, Бассейн, ТИР, БАЗ, МАЗ, территория лицея).

Устроители и управление

4.1 Общее управление организацией и проведением соревнований осуществляется методическим объединением (учителями физкультуры).

4.2 Организация судейства осуществляется: главной судейской коллегий из учителей и числа Определения победителя и награждение занимающихся данным видом спорта.

Программка мероприятий

№ п/п Наименование соревнований Сроки Участники Программка №
5.1 Турнир по Волейболу Декабрь 9–10 классы
5.2 Турнир по Пионерболу Декабрь 5–8 классы

Порядок подача заявок

6.1 Заявка на роль в спортивных мероприятиях, согласно приложению №1, направляется за семь дней до начала спортивного мероприятия личным сообщением по WhatsApp +79276762524.

Условия допуска участников

7.1 Допускаются участники, учащиеся Определения победителя и награждение лицея 177 с 5-10 класс, пригодные по состоянию здоровья.

7.2 Команда обязана иметь единую спортивную форму.

7.3 Состав команды: база 5 человек, запасные 4 человека (по желанию).

Денежные условия

8.1 Все расходы, связанные с подготовкой и проведением, берет на себя Благотворительный фонд содействия инноваторскому развитию лицея 177 г. Казань.

ФИО Класс

Спорторг класса: ФИО, номер телефона__________________________________________________

Программка №1

Турнир по Волейболу

Место и сроки проведения

1.1 Соревнования проводится в БСЗ лицея, __ декабрь 2017г.

1.2 Начало соревнований: 9–10 с __:__.

Правила соревнований

2.1Жребием определяется, какой из команд достанется мяч.

2.2 Команды играют 2 партии, одна партия продолжается 5 минут, перерыв Определения победителя и награждение меж партиями одна минутка.

2.3 Чирлидинг проводится в перерыве меж партиями.

2.4 Подающий игрок команды берет мяч и кидает его на одну вторую команды конкурента.

2.7 Задачка игроков команды конкурента отбить мяч и не дать ему свалиться на пол. Игрок, отбивший мяч, кидает его на одну вторую другой команды либо делает пас Определения победителя и награждение собственному партнеру по команде.

2.6 Разрешается делать менее 3-х пассов за один розыгрыш мяча.

2.7 Игрок отбив мяч не имеет право отбивать 2-ой раз.

2.8 После каждой выигранной подачи команды изменяются местами, перемещаясь по площадке по часовой стрелке.

2.9 После каждойвыигранной партии команды изменяются сторонами, право первой подачи перебегает к обратной команде.

2.10 Команде Определения победителя и награждение начисляются очки, если мяч коснулся площадки на половине конкурента либо коснувшись конкурента попал за границы поля.

2.11 Если после подачи конкурента мяч пропархал под сетью либо попал в сетку и остался на собственной стороне, то очко конкурентам. В случае если мяч коснулся сетки, но перелетел на сторону принимающей команды, начисление выигрышного Определения победителя и награждение очка подающей команде.

2.12 Если команда сделала больше разрешённого правилам количество пасов, то очко начисляется команде конкурентов.

2.13 При нарушениях правил мяч передается обратной команде.

Определение фаворита и награждение

3.1Очки зарабатываются последующим образом: за победу дается 2 очка, за ничью дается 1 очко, за проигрыш дается 0 очков.

3.2 Победителем соревнований является команда, которая за период игрового Определения победителя и награждение времени набрала больше очков, чем команды врагов. При равных очках считается разница мячей.

3.3 Чирлидинг оценивается по определённым аспектам, установленными арбитрами.

3.4 Команда фаворитов и призеров в каждой возрастной категории награждаются:дипломами и командными призами, кубком за 1-ое место.

Программка №2

Турнир по Пионерболу

1.1 Соревнования проводится в БСЗ лицея, 5-__; 6-__; 7-__; 8-__декабрь 2017г Определения победителя и награждение.

1.2 Начало соревнований: 5-__:__; 6-__:__; 7-__:__; 8-__:__.

2.1 Жребием определяется, какой из команд достается мяч.

2.2 Команды играют 2 партии, одна партия продолжается 5 минут, перерыв меж партиями 1 одна минутка.

2.7 Задачка игроков команды конкурента изловить мяч и не Определения победителя и награждение дать ему свалиться на пол. Игрок, отбивший мяч, кидает его на одну вторую другой команды либо делает пас собственному партнеру по команде.

2.7 Игрок с мячом не имеет право подбрасывать мяч и сам же его ловить.

2.8 После каждой Определения победителя и награждение выигранной подачи команды изменяются местами, перемещаясь по площадке по часовой стрелке.

2.9 После каждой выигранной партии команды изменяются сторонами, право первой подачи перебегает к обратной команде.

2.10 Команде начисляются очки, если мяч коснулся площадки на половине конкурента либо коснувшись конкурента попал за границы поля.

2.11 Если после подачи конкурента мяч пропархал под Определения победителя и награждение сетью либо попал в сетку и остался на собственной стороне, то очко конкурентам. В случае если мяч коснулся сетки, но перелетел на сторону принимающий команды, начисление выигрышного очка подающей команде.

2.12 Если команда,владеющим мячом, сделала более 3-х шагов по площадке, то очко начисляется команде конкурентов.

2.13 При нарушениях правил мяч Определения победителя и награждение передается обратной команде.

Определения фаворита и награждение

3.2 Победителем соревнований является команда, которая за период игрового времени набрала больше очков, чем команды врагов. При равных очках считается разница мячей.

3.4 Команда фаворитов Определения победителя и награждение и призеров в каждой возрастной категории награждаются: дипломами и командными призами, кубком за 1-ое место.

opredeleniya-linejnaya-regressionnaya-model-dlya-sluchaya-odnoj-faktornoj-peremennoj.html
opredeleniya-oboznacheniya-i-sokrasheniya-doklad-opisanie-organizacii-sistemi-raboti.html